Saucony Guide 19 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 42,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Uomini - oliva, grigio chiaro

3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Beige EU 42 1/2 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (IVORY/FIRE) Uomo 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Guide 19 Color Sage Gum, Size 42.5 EU 140 - Sage Gum 42.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,37 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 - Verde - 42.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Sage Gum, Size 42.5 EU 140 - Sage Gum 42.5

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,90 €

Saucony Guide 19 Color Sage Gum, Size 42.5 EU 140 - Sage Gum 42.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Guide 19 Color Sage Gum, Size 42.5 EU 140 - Sage Gum 42.5

Disponibilità immediata
180,28 €
Spedizione da 12,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Guide 19 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Saucony Guide 19 M - Uomo - Ammortizzazione E Stabilità - Suola Con Trazione Ottimale - Massimo Supporto Le Guide 19 rappresentano l'evoluzione della celebre linea di scarpe da running progettate per corridori che cercano il perfetto equilibrio tra ammortizzazione e stabilità. Questa versione combina tecnologie avanzate con un design moderno, offrendo un'esperienza di corsa fluida e controllata su ogni tipo di superficie stradale. La tomaia in tessuto ingegnerizzato garantisce traspirabilità ottimale durante gli allenamenti più intensi, mentre i rinforzi termosaldati assicurano il supporto necessario per mantenere il piede in posizione corretta durante la fase di appoggio. L'intersuola integra una schiuma ammortizzante di ultima generazione che assorbe efficacemente gli impatti, riducendo lo stress su articolazioni e muscoli durante le sessioni di running prolungate.CARATTERISTICHE:- Tomaia in tessuto ingegnerizzato traspirante- Rinforzi termosaldati per supporto e stabi
112,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €