Saucony Guide 19 W - scarpe running neutre - donna Grey/Yellow 8 US

Scarpe Saucony Guide 19 bianco giallo donna - 39

Saucony Guide 19 W - scarpe running neutre - donna Grey/Yellow 8 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Guide 19 bianco giallo donna - 39

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 Color Ivory Tender, Size 39 EU 144 - Ivory Tender 39

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 3,90 €

SAUCONY Guide 19 W - Donna - Bianco - Taglia 39- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

GUIDE 19 DONNA Saucony

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Ivory Tender, Size 39 EU 144 - Ivory Tender 39

Disponibilità immediata
124,50 €
Spedizione da 14,50 €

Saucony - Scarpe Running - Guide 19 Ivory/Tender per Donne - Taglia 39 - Bianco

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Guide 19 39

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da corsa da uomo Saucony Guide 19 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu
114,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 giallo arancione - 44.5
115,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Giallo EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 39 EU 123 - Mauve Salmon 39
112,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 W - scarpe running neutre - donna Grey/Yellow 8 US

Offerta più conveniente

Saucony Guide 19 W scarpe running neutre da donna progettate per offrire la massima ammortizzazione e protezione, assicurano comfort quotidiano grazie a una mescola PWRRUN più morbida, a una maggiore flessibilità dell’avampiede e a una resistenza migliorata. la nuova tomaia in mesh tecnica garantisce traspirabilità ed elasticità ottimali per una calzata ideale ogni giorno, con comfort aggiuntivo al colletto per una maggiore stabilità comfort superiore a ogni passo, grazie alla schiuma PWRRUN più morbida e reattiva scopri l’esclusiva Center Path Technology, con piattaforma a base ampia e pareti laterali più alte che avvolgono il piede e accompagnano ogni passo con comfort e protezione soletta interna in SRS questo modello è vegano e contiene materiali riciclati
112,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)