SAUCONY GUIDE 19 WOMAN 38,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 38.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - nero, mint

3-4 giorni lavorativi
128,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Black Calm, Size 38.5 EU 146 - Black Calm 38.5

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (BLACK/CALM) Donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony - Guide 19 - Nero - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

4 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 Color Black Calm, Size 38.5 EU 146 - Black Calm 38.5

Disponibilità immediata
171,14 €
Spedizione da 12,17 €

Saucony Guide 19 Color Black Calm, Size 38.5 EU 146 - Black Calm 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Saucony Guide 19 blu notte donna - 38.5
127,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo
114,49 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 bianco arancione giallo - 42.5
109,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 46.5
111,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 41
118,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SAUCONY GUIDE 19 WOMAN 38,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna di Saucony, modello Guide 19. Design leggerissimo. Comfort per tutto il giorno. Tomaia traspirante.. Vivi un comfort e una protezione senza pari con le nuove Guide 19. Progettate per offrire massima ammortizzazione e protezione, le Guide 19 assicurano comfort ogni giorno grazie a una mescola PWRRUN più morbida, a una maggiore flessibilità dell'avampiede e a una durabilità migliorata. Sentiti sicuro a ogni passo.. Tomaia in mesh, calzata adattiva.. La tomaia in mesh flessibile si adatta al movimento del piede, mantenendo la calzata sicura e confortevole per tutto il giorno.. Tecnologia CenterPath, chilometri guidati.. Le strutture laterali guidano il piede offrendo un supporto equilibrato, senza risultare rigide, aiutandoti a mantenere il controllo chilometro dopo chilometro.. Schiuma migliore, rimbalzo reale.. L'ammortizzazione PWRRUN attenua ogni passo e restituisce elasticità, offrendo supporto e comfort per tutta la corsa, dall'inizio alla fine.. Peso: Uom
128,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com