Saucony Guide 19 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Green 10 US

Scarpe da corsa da uomo Saucony Guide 19 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu

Saucony Guide 19 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Green 10 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 44

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

GUIDE 19 Saucony

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 44

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 44 Azzurro

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY GUIDE 19 44

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (IVORY/FIRE) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe Saucony Guide 19 Cobalt/Navy Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
144,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Guide 19 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Green 10 US

Offerta più conveniente

Saucony Guide 19 M scarpe running neutre da uomo progettate per offrire la massima ammortizzazione e protezione, assicurano comfort quotidiano grazie a una mescola PWRRUN più morbida, a una maggiore flessibilità dell’avampiede e a una resistenza migliorata. la nuova tomaia in mesh tecnica garantisce traspirabilità ed elasticità ottimali per una calzata ideale ogni giorno, con comfort aggiuntivo al colletto per una maggiore stabilità comfort superiore a ogni passo, grazie alla schiuma PWRRUN più morbida e reattiva scopri l’esclusiva Center Path Technology, con piattaforma a base ampia e pareti laterali più alte che avvolgono il piede e accompagnano ogni passo con comfort e protezione soletta interna in SRS questo modello è vegano e contiene materiali riciclati
111,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)