Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Scarpe Saucony Guide 19 azzurro acqua donna - 37.5

Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUIDE 19 DONNA Saucony

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Guide 19 azzurro acqua donna - 37.5

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - turchese, giallo

3-4 giorni lavorativi
120,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - turchese, giallo

3-4 giorni lavorativi
120,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 37.5

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - light blue

4 días giorni lavorativi
127,99 €

SAUCONY Scarpe da running da donna Guide 19 menta | 37 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (SPLASH/CITRON) Donna 37,5

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Saucony Guide 19 blu notte donna - 38.5
127,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo
114,49 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 bianco arancione giallo - 42.5
109,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 46.5
111,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 41
118,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Prova un comfort e una protezione impareggiabili con la nuova Guide 19.Progettata per un´ammortizzazione e una protezione massime, la Guide 19 garantisce un comfort quotidiano con una miscela più morbida di PWRRUN, una maggiore flessibilità dell´avampiede e una maggiore durata.Sentiti sicuro in ogni passo che fai.Caratteristiche e vantaggi:- SCHIUMA MIGLIORE:Goditi un comfort migliorato ad ogni passo, grazie alla schiuma PWRRUN più morbida e reattiva.- TECNOLOGIA CENTERPATH:Sperimenta l´esclusiva tecnologia Center Path, caratterizzata da una piattaforma ampia con pareti laterali più alte che abbracciano il tuo piede e ti guidano ad ogni passo con comfort e protezione.- TOMAIA ADATTABILE:La nuova tomaia in mesh ingegnerizzato offre traspirabilità e elasticità ottimali per una vestibilità perfetta di tutti i giorni, con maggiore comfort al colletto per una sensazione di sicurezza.IDEALE PER Corsa quotidiana.AMMORTIZZAZIONE PWRRUN.SOTTOPIEDE SRS.DROP 6 mm (35/29 mm).PESO Uomo 275 g (9.7 o
118,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.