Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Black/VO2 Uomo 46.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 nero arancione verde neon - 46.5

Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Nero EU 46 1/2 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da running 46,5 Nero

3 days
156,80 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 46 1/2

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 46 1/2

Disponibilità immediata
170,50 €
Spedizione da 4,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 46 1/2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 46 1/2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,70 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Nero - 46.5 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Trail Verde - Scarpe Trail Running Donna EUR 37,5 / US 6,5
84,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
167,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Black/VO2 Uomo 46.5

Offerta più conveniente

Saucony si sforza di rendere ogni iterazione della Endorphin Speed leggera e veloce, mantenendo la versatilità che l'ha resa così popolare. Forte della sua fama, la Endorphin Speed 5 si conferma la scarpa da allenamento per eccellenza e offre una sensazione di rapidità per qualsiasi tipo di corsa. Ideali sia per dare energia alle corse di recupero che per affinare il turnover nei giorni di velocità. La schiuma PWRRUN PB superfoam dell'intersuola offre la sua famosa ammortizzazione reattiva. La schiuma è stata scolpita e messa a punto per ridurre ulteriormente il peso con un profilo aerodinamico, in modo da conferire una sensazione di velocità. Nell'intersuola è incorporata una piastra in nylon elastico. La schiuma e la piastra danno una sensazione di leggerezza e comfort, spingendo in avanti. La suola, realizzata con una gomma al carbonio XT-900, offre un'eccellente durata, trazione e una maggiore copertura del tallone. Una scanalatura di flessione su tutta la lunghezza contribuisce al
119,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)