SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

Saucony - Scarpe da running - Endorphin Speed 5 / London Marathon per Uomo - Taglia 42.5 - Bianco

SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
151,92 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 London Scarpe da running 42,5 Bianco

3 days
159,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 London Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
159,91 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
97,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE 18 WOMAN 40,5
75,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
105,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La ENDORPHIN SPEED 5 di Sauconyè una scarpa da corsa per uomo che consente di aumentare facilmente la velocità. Questo modello incredibilmente ammortizzato dimostra che è possibile combinare comfort, velocità e una sensazione naturale. Ricca di tecnologia, presenta un sistema di ammortizzazione PWRRUN PB ultraleggero con PeBax® e una piastra ridisegnata con rinforzo verticale per una maggiore rigidità torsionale pur mantenendo la flessibilità dell'avampiede. Inoltre, la tecnologia Speedroll è caratterizzata da una geometria orientata in avanti e offre una sensazione di fluidità e dinamismo sotto i piedi. In questo modo il calpestio è quasi senza sforzo. Infine, la calzata e la leggerezza sono impeccabili, così come la capacità di far respirare il piede grazie alla sua nuova maglia tecnica.
151,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it