Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 44.5

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe da ginnastica Endorphin Speed 5 da donna, 44.5 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
157,99 €

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
159,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 44.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Bianco - 44.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 White Nightsky Blanc Men Racing Road Running S21007-95

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Sneakers da corsa bianco e blu notte 44.5

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe da ginnastica Endorphin Speed 5 da donna, 44.5 EU

Disponibilità immediata
229,60 €
Spedizione da 12,96 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Trail Verde - Scarpe Trail Running Donna EUR 37,5 / US 6,5
84,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
167,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 44.5

Offerta più conveniente

Saucony si sforza di rendere ogni iterazione della Endorphin Speed leggera e veloce, mantenendo la versatilità che l'ha resa così popolare. Forte della sua fama, la Endorphin Speed 5 si conferma la scarpa da allenamento per eccellenza e offre una sensazione di rapidità per qualsiasi tipo di corsa. Ideali sia per dare energia alle corse di recupero che per affinare il turnover nei giorni di velocità.La schiuma PWRRUN PB superfoam dell'intersuola offre la sua famosa ammortizzazione reattiva. La schiuma è stata scolpita e messa a punto per ridurre ulteriormente il peso con un profilo aerodinamico, in modo da conferire una sensazione di velocità. Nell'intersuola è incorporata una piastra in nylon elastico. La schiuma e la piastra danno una sensazione di leggerezza e comfort, spingendo in avanti.La suola, realizzata con una gomma al carbonio XT-900, offre un'eccellente durata, trazione e una maggiore copertura del tallone. Una scanalatura di flessione su tutta la lunghezza contribuisce all'
139,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)