adidas Originals Samba OG

Scarpe Samba OG Golden Beige / Dark Brown / Gum 39 1/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Samba OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Marrone - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
97,48 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sneakers in Pelo di Pony con Pannelli in Camoscio - - Sport - Uomo - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Marrone - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 33
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 35
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 30
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40
79,49 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 31
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Samba OG rappresentano un'icona nel mondo delle sneakers, unendo stile classico e funzionalità moderna. Queste sneakers, con il loro elegante colore marrone, sono un esempio perfetto dell'attenzione ai dettagli che caratterizza il marchio adidas. Realizzate con una combinazione di gomma, pelle e tessile, le Samba OG offrono non solo un look raffinato ma anche durata e comfort. Ideali per chi cerca un modello versatile per ogni occasione, queste sneakers si adattano perfettamente a uno stile di vita attivo e alla moda. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: JR0884 * Corpo realizzato in tessuto intrecciato.
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)