Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX blu grigiastro donna - 41(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
121,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Salomon XA PRO 3D V9 GTX, scarpe da trail, donna, grigio/blu EU41 1/3 / UK7,5 / US9 W Grisaille/Tradewinds/Spellbound

2-5 giorni
127,00 €
Spedizione gratuita

Salomon XA Pro 3D V9 GTX W - scarpe trail running - donna Blue/White 7,5 UK

1-3 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Scarpe sportive EU 41 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
146,16 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - blu

4 días giorni lavorativi
170,00 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon XA PRO V8 32
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
SALOMON Xa Meta Mif - Uomo - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
83,12 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO V8 WP 37
55,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX blu grigiastro donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX da donna sono l'ultima versione aggiornata dell'iconica XA PRO 3D. Versatili e stabili grazie all'avanzato telaio 3D con un affidabile profilo basso, mantengono il piede in posizione e forniscono protezione sotto il piede. L'XA Pro 3D v9 è dotata di intersuola Energy Cell+ per un ritorno di energia e un'ammortizzazione a lungo termine. Infine, la suola All-Terrain Contagrip crea un'aderenza e una durata insuperabili.Caratteristiche:Intersuola: Energy Cell+Materiale superiore: 3D MeshSuola: All-Terrain ContragripCostruzione: Telaio 3D avanzato a basso profiloAllacciatura: QuicklaceSoletta: EVA SagomataDrop: 11 mmTacchetti: 3.
121,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it