Scarpe Salomon Xa Pro 3D V9 Gore-Tex W Codice 478823 - 9W

Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX viola nero acido donna - 38

Scarpe Salomon Xa Pro 3D V9 Gore-Tex W Codice 478823 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE SALOMON XA PRO 3D V9 GORE-TEX W TG 38 COD 478823 - 9W [US 6.5 UK 5 CM ...

Prezzo totale più basso
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX viola nero acido donna - 38

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Xa Pro 3D V9 Gore-Tex W 478823 Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Xa Pro 3D V9 Gore-Tex W Taglia 38 Cod 478823 Nero

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,10 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Xa Pro 3d V9 Gtx W - Donna - Nero / Viola / Verde - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
126,57 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon donna - nero

4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Scarpe sportive EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili e traspiranti grazie alla membrana Gore-Tex.
• Massima aderenza su superfici bagnate con suola Contagrip.
• Comfort prolungato con tecnologia di ammortizzazione EVA.

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 32
48,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
105,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON Xa Meta Mif - Uomo - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
83,22 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO V8 WP 36
55,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Salomon Xa Pro 3D V9 Gore-Tex W Codice 478823 - 9W

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 478823 / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 38 / Stile: Scarpe sportive / Materiale tomaia: Sintetico / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / MPN: 478823 / Tipo: Scarpe sportive / Modello: Xa Pro 3D V9 Gore-Tex W / Marca: Salomon / Attività: trail running / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Donna / Linea prodotto: Xa Pro 3D V9 Gore-Tex W / Materiale della suola: Gomma
119,90 €
ebay.it