Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

Scarpe Salomon Techamphibian 5 nero - 44

offerte usate a partire da

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Techamphibian 5 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Techamphibian 5 nero - 44

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Techamphibian 5 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
89,17 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Techamphibian 5 - uomo

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 44 nero

4 - 6 giorni lavorativi
103,35 €
Spedizione gratuita

Sandali da uomo Salomon Techamphibian 5 Black/Magnet/Monument UK 9,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 7,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design leggero e adattabile per ogni terreno.
• Funzione: Ideale per escursioni e attività acquatiche.
• Trattamento: Materiali resistenti ed ecologici per durata.

Prodotti simili

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo
83,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
83,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 47 1/3 marrone
85,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe Techamphibian 5 marrone bronzo Uomo EU 48
85,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

SALOMON Techamphibian 5 Scarpe da Escursionismo da Uomo: Conquista Ogni ElementoAbbraccia la tua prossima avventura acquatica con la calzatura anfibia definitiva: la scarpa da escursionismo da uomo SALOMON Techamphibian 5. Progettata per chi rifiuta di essere limitato dal terreno, questa scarpa è un maestro sia degli ambienti umidi che asciutti. Combina le prestazioni di drenaggio dell´acqua di una scarpa acquatica con il comfort, la protezione e l´aderenza di una scarpa tecnica da trail, rendendola l´unica scarpa di cui avrai bisogno per le tue esplorazioni estive più dinamiche. Che tu stia navigando su greti di fiume scivolosi, facendo escursioni attraverso canyon umidi o godendoti una giornata di kayak, la Techamphibian 5 offre la sicurezza e la versatilità per andare ovunque e fare tutto.Versatilità Ineguagliabile e Prestazioni sull´AcquaIl vantaggio principale della Techamphibian 5 risiede nella sua incredibile adattabilità. Dì addio alle scarpe fradice e pesanti che ti rallentano
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)