Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Scarpe multifunzione da uomo Techamhibian 5 grigio chiaro | 43 1/3

PGS26-20ALL
5-10 giorni
88,00 €
Spedizione da 3,95 €

SALOMON Techamphibian 5 - Uomo - - Taglia 43 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
89,17 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon Techamphibian 5 grigio chiaro giallo - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 43 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo
83,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo
83,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Salomon Techamphibian 5 nero - 44
83,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
83,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo
84,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Uomo SALOMON Techamphibian 5: Conquista Ogni ElementoAbbraccia la tua prossima avventura acquatica con la calzatura anfibia definitiva: la scarpa da escursionismo uomo SALOMON Techamphibian 5. Progettata per chi rifiuta di essere limitato dal terreno, questa scarpa è un maestro sia negli ambienti umidi che asciutti. Combina le prestazioni di evacuazione dell´acqua di una scarpa da acqua con il comfort, la protezione e il grip di una scarpa da trail tecnica, rendendola l´unica scarpa di cui avrai bisogno per le tue esplorazioni estive più dinamiche. Che tu stia navigando su letti di fiumi scivolosi, facendo escursioni attraverso canyon umidi o godendoti una giornata di kayak, la Techamphibian 5 offre la sicurezza e la versatilità per andare ovunque e fare tutto.Versatilità e Prestazioni Acquatiche IneguagliabiliIl vantaggio principale della Techamphibian 5 risiede nella sua incredibile adattabilità. Dì addio alle scarpe fradice e pesanti che ti rallentano. Il des
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)