Scarpe Salomon Techamphibian 5 marrone bronzo - 47(1/3)

Salomon - Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 47 1/3 marrone

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Techamphibian 5 marrone bronzo - 47(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Grigio EU 47 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 47 1/3 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
102,25 €
Spedizione gratuita

Salomon Techamphibian 5 da uomo, noce, 12,5 M

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo

4 días giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo
83,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo
83,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Salomon Techamphibian 5 nero - 44
83,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
83,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
83,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Salomon Techamphibian 5 marrone bronzo - 47(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon Techamphibian 5 proteggono i tuoi piedi con un puntale rinforzato e una costruzione completamente cucita, mentre la suola grippante garantisce l'aderenza sui terreni scivolosi. Con un tallone pieghevole per versatilità e facilità d'uso e materiali traspiranti e ad asciugatura rapida nella tomaia.Specifiche:Protezione del piede: LeggeraTerreno all'aperto: Percorsi faciliLarghezza della calzatura: StandardDrop: 9 mmAltezza del tallone: 26,7 mmAltezza dell'avampiede: 17,9 mmPeso: 301 gCaratteristiche:Suola Water ContagripStruttura tomaia: Tallone pieghevoleAllacciatura: QuicklaceIntersuola: EnergyCellMateriale della tomaia: rete antiparticelleMateriale della fodera: Fodera sinteticaStruttura tomaia: Fibbia del tallone regolabileTasca per lacciFodera interna:Fodera interna S.
85,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it