Salomon Genesis Trail Running Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Scarpe Salomon Genesis nero puro - 44(2/3)

offerte usate a partire da

Salomon Genesis Trail Running Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Genesis - Uomo - Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe trail - Genesis M Black/Black per Uomo - Taglia 10 UK - Nero

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon Genesis nero puro - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Salomon GENESIS Scarpe per sentieri 44,7 Nero

3 days
120,50 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - nero

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Salomon Genesis Black/Black/FtwSilver UK 10

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S/Lab Genesis - scarpe trail running - unisex Beige/Bordeaux 8,5 UK
179,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2025
174,16 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon S-Lab Genesis Spine 42.2/3
174,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Genesis GORE-TEX nero verde - 44(2/3)
121,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon Genesis Trail Running Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Portare il trail running fuori dai sentieri battuti.Niente medaglie.Non importa il sentiero, la Genesis è la tua scarpa ideale per qualsiasi avventura.Progettata per offrire un´esperienza di corsa senza pari, combina dinamismo, comfort e precisione, indipendentemente dal terreno.Con la sua resistente tomaia in Matryx® e una suola ad alta aderenza costruita per le condizioni più difficili, puoi contare sulla Genesis per mantenerti sicuro e protetto.CARATTERISTICHE:-Prestazioni di corsa.-Trovare quell´equilibrio che osavi solo sognare: tutto il comfort e l´ammortizzazione di optiFOAM supportati dal supporto dinamico dell´Active Chassis.Vai alla grande, con sicurezza.-Aderenza.-La mescola All-Terrain Contagrip®, un esclusivo motivo a tasselli in due parti e il battistrada rialzato offrono un´aderenza adattabile e sicura anche in situazioni precarie e terreni variabili.-Durata.-La tomaia in Matryx® intrecciato è resistente a ghiaioni e danni da sentiero, durevole a lungo termine e traspira
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)