Scarpe Salomon Genesis rosso nero - 46

Salomon Genesis Trail Running Shoes Rosso EU 46 Uomo

Scarpe Salomon Genesis rosso nero - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Genesis Trail Running Shoes Rosso EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Scarpe trail - Genesis Fiery Red/Lava Falls/Black per Uomo - Taglia 11 UK - rosso

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Genesis - Uomo - Rosso / Nero / Bianco - Taglia 46- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
110,42 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon uomo - rosso

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione gratuita

Salomon Genesis 46

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Salomon GENESIS Scarpe per sentieri 46 Rosso

3 days
123,30 €
Spedizione gratuita

Salomon - Genesis - Scarpe per trail running EU 46 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Salomon Genesis Fiery Red/Lava Falls/Black UK 11

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Corsa fluida e senza sforzo.
• Ammortizzazione: Protezione per le articolazioni.
• Grip superiore: Eccellente trazione su ogni superficie.

Prodotti simili

Salomon S-Lab Genesis Spine 42.2/3
174,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe Genesis Equipe Uomo Bianco/Blu/Rosso Taglia 46 2/3 Modello 2025
104,47 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Genesis GORE-TEX viola giallo donna - 40
121,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Salomon Genesis rosso nero - 46

Offerta più conveniente

La Salomon Genesis è una scarpa da corsa in montagna comoda, sicura, dinamica e agile, pronta per l'avventura. Progettata per una robusta durata e una precisione meticolosa su terreni difficili. Nessuna salita è troppo ripida, nessuna discesa è troppo irta. Con un telaio dal supporto dinamico e un'aderenza affidabile, potrai dare il massimo in tutta sicurezza.
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it