ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
110,32 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe running uomo adidas Adizero Evo SL Woven Cblack/Ironmt/Carbon UK 9

Consegna in 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 7,99 €

adidas adizero Evo SL 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Corsa Running Shoes UOMO Adidas adizero EVO SL Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,15 €
Spedizione da 5,90 €

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Nero - Scarpe sportive 43 1/3 Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Evo SL Woven - - Sport - Uomo - Nero - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa Adidas ADIZERO EVO SL WOVEN combinano prestazioni ed estetica audace. Progettati per accompagnare gli uomini nelle corse su lunghe distanze (da 0 a oltre 42 km), offrono una sensazione di velocità estrema e uno stile deciso. Dotate di tecnologia Lightstrike Pro, garantiscono un'ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per passi veloci e dinamici. Il gambo e la fodera tessile assicurano una calzata confortevole, mentre la suola in gomma Continental ottimizza l'aderenza e la durata. Leggere, queste scarpe integrano materiali riciclati, combinando innovazione, prestazioni e un approccio eco-responsabile.
110,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it