ASICS 002 GEL CONTEND 9 scarpe running Uomo 42

Scarpe running Asics Gel-Contend 9 1011B881 Nero 42

ASICS 002 GEL CONTEND 9 scarpe running Uomo 42

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Scarpe Gel-Contend 9 Nere

Disponibilità immediata
61,04 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'CONTEND 9' nero / bianco Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe Gel-Contend 9 Nere

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Scarpe Gel-Contend 9 Nere

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita
ASICS 002 GEL CONTEND 9 scarpe running Uomo 42

Offerta più conveniente

Taglie: 42, 43 1/3, 47 1/3. La scarpa da running GEL-CONTEND® 9 offre un'ottima amortizzazione supporto e durata. Scarpa con la tomaia in mesh ingegnerizzato si allunga con il movimento naturale del piede e crea una calzata comoda. Nel frattempo le cuciture sintetiche sulle sovrapposizioni aiutano a creare un appoggio del piede più di supporto. L'intersuola è dotata di tecnologia GEL® e ammortizzazione AMPLIFOAM+. Queste tecnologie aiutano ad aumentare la durata creando al contempo una sensazione di maggiore morbidezza sotto il piede. Colore: Nero/Bianco.
49,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €