Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

ASICS Scarpe Gel-Contend 9 Nere

Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Scarpe Gel-Contend 9 Nere

Disponibilità immediata
68,92 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Scarpa da corsa 'Contend 9' nero Uomo ASICS 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe Gel-Contend 9 Nere

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Contend 9 Uomo Scarpe da Corsa Neutre | Supporto Ammortizzato per Corse QuotidianeScopri il partner perfetto per le tue corse quotidiane, le sessioni in palestra o uno stile di vita attivo con le scarpe da corsa da uomo ASICS Gel-Contend 9. Progettata per corridori neutri che cercano una miscela armoniosa di ammortizzazione eccezionale, supporto affidabile e durata duratura, questa scarpa è progettata per farti sentire comodo e andare avanti, passo dopo passo. È una scelta ideale per corridori con chilometraggio ridotto e per coloro che richiedono comfort per tutto il giorno dalla loro calzatura.Progettata per un Comfort e un Supporto SuperioriLa scarpa da corsa GEL-CONTEND™ 9 offre buona ammortizzazione, supporto e durata.Una tomaia in mesh ingegnerizzato si estende con il movimento naturale del piede e crea una calzata confortevole.Nel frattempo, le cuciture sintetiche sugli inserti aiutano a creare un appoggio più di supporto.L´intersuola presenta la tecnologia GEL™ e l´am
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €