Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

ASICS Gel - Contend 9 Black / Yamabuki Male Size 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 5,00 €

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Scarpe Running Uomo - Gel Contend 9 - 1011B881

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,85 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre ASICS Gel-Contend 9 da Uomo | Supporto Ammortizzato per la Corsa di Tutti i GiorniScopri il partner perfetto per le tue corse quotidiane, le sessioni in palestra o uno stile di vita attivo con le scarpe da corsa da uomo ASICS Gel-Contend 9. Progettata per runner neutri che cercano una combinazione armoniosa di ammortizzazione eccezionale, supporto affidabile e durata duratura, questa scarpa è pensata per mantenerti comodo e in movimento, passo dopo passo. È una scelta ideale per i runner con un chilometraggio ridotto e per coloro che richiedono comfort per tutto il giorno dalle proprie calzature.Progettata per Comfort e Supporto SuperioriLa scarpa da corsa GEL-CONTEND™ 9 offre buona ammortizzazione, supporto e durata.La tomaia in mesh ingegnerizzato si allunga con il movimento naturale del piede e crea una calzata confortevole.Nel frattempo, le cuciture sintetiche sugli strati esterni aiutano a creare un appoggio più sicuro.L´intersuola presenta la tecnologia GEL
49,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel Contend 8 Black/White da Donna 37.5 Nero
70,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel Contend 8 Black/White da Donna 41.5 Nero
70,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
ASICS GEL-CONTEND 9 Scarpa running uomo blu 44
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Asics Gel Contend 8 Black/White da Donna Nero
70,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel Contend 8 Tarmac/Lilac Hint da Donna 42 Grigio
69,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €