Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 blu nero verde - 44.5

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 blu nero verde - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
186,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 44.5

3-4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 Scarpe da running 44,5 Azzurro

3 days
227,70 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Deviate NITRO™ Elite 4 da uomo, Accessori, Blu, 44.5 44.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da running Puma Deviate Nitro Elite 3 4069157097901 in taglia 37 EU
175,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 2 - Scarpe da corsa, da donna, colore rosa, misura 38
87,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 blu nero verde - 44.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 sono Scarpe pensate per i runner che cercano velocità e prestazioni in gara. Questa calzatura combina leggerezza e tecnologia avanzata per massimizzare l’efficienza a ogni passo. Queste Scarpe sono dotate dell’innovativa schiuma NITROFOAM™ Elite, che offre una reattività eccezionale e un’ammortizzazione massima, ideale per mantenere il ritmo nelle gare più impegnative. Integrano la piastra PWRPLATE in fibra di carbonio, che migliora il trasferimento di energia per una propulsione superiore. La suola con mescola PUMAGRIP garantisce un’aderenza duratura su diverse superfici, mentre il design ULTRAWEAVE offre una sensazione ultraleggera e una calzata confortevole. Con un peso di soli 170 grammi nella taglia 42 e un drop di 8 mm, sono pensate per pronatori neutri che cercano una calzatura ad alte prestazioni. La loro costruzione combina materiali tessili e sintetici per offrire durata e traspirabilità.
186,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it