PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 43

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 Scarpe da running 43 Rosso

3 days
218,20 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 M - Scarpe Running - Uomo 43

2-5 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 43

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Deviate NITRO™ Elite 4 da uomo, Accessori, Rosso, 43 43

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Puma Deviate Nitro Elite 4 Rouge 43

2-8 giorni
250,00 €
Spedizione da 8,49 €
PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 43

Offerta più conveniente

Puma Deviate Nitro Elite 4: La Rivoluzione del Running ad Alte PrestazioniSe il tuo obiettivo è frantumare il tuo record personale, le Puma Deviate Nitro Elite 4 sono lo strumento definitivo che stavi cercando. Progettata per gli atleti che non scendono a compromessi, questa scarpa da gara combina la tecnologia più avanzata del brand tedesco con un design aerodinamico e ultraleggero. La tomaia in mesh ingegnerizzato garantisce una traspirabilità estrema e un supporto mirato, mantenendo il piede fresco e stabile anche durante gli sforzi più intensi della maratona.Il vero cuore pulsante di questa calzatura risiede nell'intersuola: l'innovativa schiuma NITRO™ Elite, infusa di azoto, offre una reattività senza precedenti e un'ammortizzazione superiore senza aggiungere peso superfluo. Sinergicamente integrata, la piastra in carbonio PWRPLATE funge da leva per massimizzare il trasferimento di energia, garantendo una propulsione eccezionale a ogni falcata. Che tu stia affrontando una 10km o l
200,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 45
132,08 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Puma Deviate Nitro Elite 4 42
176,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite Trail Scarpe per sentieri 42,5 Rosso
208,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 46,5 Azzurro
160,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 44 Grigio
101,40 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita