Puma Deviate Nitro Elite 4 M - Scarpe Running - Uomo - Azzurro 43

Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 blu nero verde - 43

Puma Deviate Nitro Elite 4 M - Scarpe Running - Uomo - Azzurro 43

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 43

3-4 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 Scarpe da running 43 Azzurro

3 days
200,60 €
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 4 M - Scarpe Running - Uomo - Azzurro 43

Offerta più conveniente

Scarpe Running Puma Deviate Nitro Elite 4 M - Uomo - Reattività Avanzata - Sensazione Di Leggerezza Ottimale - Corse Veloci E Propulsive Deviate Nitro 4 Elite è la scarpa ideale per le competizioni, progettata in ogni dettaglio per garantirti il massimo della velocità. Scegli questa scarpa e vai oltre i tuoi limiti! Grazie alla tecnologia Nitrofoam Elite otterrai una reattività imbattibile e il Pwrplate ti garantirà il massimo dell'energia, rendendo le tue corse propulsive. Leggerezza e velocità ottimali che ti consentiranno di mantenere sempre il ritmo giusto.CARATTERISTICHE:- Tacco piatto- Larghezza regolare- Punta rotonda- Ammortizzazione massima- Drop: 8 mm- Pronazione neutra- Tecnologia Ultraweave per una sensazione di leggerezza estrema
169,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Deviate Nitro 2 - Scarpe da corsa, da donna, colore rosa, misura 38
75,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 45 Rosso
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE PURE NITRO 45
120,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate NITRO Elite 3 Scarpe da running 41 Verde
196,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita