Scarpe Puma Deviate NITRO 4 verde lime - 45

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 verde lime - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Giallo EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Giallo - Apple Spritz-Lux Lime 45

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Giallo - Apple Spritz-Lux Lime 45

Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Giallo - Apple Spritz-Lux Lime 45

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 11,50 €

PUMA Deviate Nitro 4 - Uomo - Verde - Taglia 45- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Giallo - Apple Spritz-Lux Lime 45

Disponibilità immediata
153,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Puma Deviate Nitro 4 Apple Spritz/Lux Lime UK 10,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 45

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da running Puma Deviate Nitro Elite 3 4069157097901 in taglia 37 EU
175,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 2 - Scarpe da corsa, da donna, colore rosa, misura 38
87,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO 4 verde lime - 45

Offerta più conveniente

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 su Deporvillage: Analisi e DettagliLe scarpe Puma Deviate NITRO 4 sono progettate per i runner che vogliono ottimizzare le proprie prestazioni e la velocità. Questo modello combina tecnologie avanzate e materiali sostenibili per offrire un’esperienza di running leggera, confortevole ed efficiente, adatta ad allenamenti intensi e competizioni.Perché scegliere le scarpe Puma Deviate NITRO 4?Schiuma NITROFOAM™: offre un maggiore ritorno di energia a ogni passo, migliorando l’efficienza del runner e riducendo l’affaticamento durante la corsa.Piastra in carbonio PWRPLATE: integrata nella suola per offrire una propulsione extra, favorendo una spinta più potente e rapida a ogni falcata.Tomaia in mesh tecnico traspirante con almeno il 20% di materiali riciclati: garantisce ventilazione e comfort, oltre a sostenere la sostenibilità ambientale.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it