PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41

offerte usate a partire da

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 blu nero verde - 41

Consegna in 24 ore
186,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 41

3-4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro Elite 4 - Uomo - Blu / Nero / Giallo - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
224,90 €
Spedizione da 1,00 €

PUMA Scarpe da running Deviate NITRO™ Elite 4 da uomo, Accessori, Blu, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma donna - Beige
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 37 Bianco
158,30 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Heat Fire/Black da Uomo 42 Arancione
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di Puma, modello Deviate Nitro Elite 4.. Quando la velocità non è sufficiente, si va oltre. Deviate NITRO Elite 4 è costruita per le competizioni, per quei momenti in cui ogni secondo è importante. La NITROFOAM ELITE aggiornata offre una reattività d'élite per una velocità imbattibile, mentre il PWRPLATE incanala ogni grammo di energia. Più leggera del 12%, Deviate Elite 4 ti permetterà di essere leggero, veloce e di mantenere il ritmo del tuo obiettivo. Ogni dettaglio è stato progettato per portarti oltre la velocità.. CARATTERISTICHE + VANTAGGI. NITROFOAM Elite: Tecnologia in schiuma ad alte prestazioni che offre la massima reattività in un pacchetto estremamente leggero. PWRPLATE: La piastra in fibra di carbonio è stata progettata per massimizzare il trasferimento di energia e per garantire una corsa propulsiva. PUMAGRIP: mescola in gomma resistente ad alte prestazioni progettata per consentire una trazione ottimale su tutte le superfici. DETTAGLI. Larghezz
169,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com