Scarpe Puma Deviate NITRO 4 bianco nero blu - 43

PUMA Scarpe da corsa da uomo 3121233, Bianco Rosa Veleno Ultra Blu, 43 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 bianco nero blu - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da corsa da uomo 3121233, Bianco Rosa Veleno Ultra Blu, 43 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da corsa da uomo 3121233, Bianco Rosa Veleno Ultra Blu, 43 EU

Disponibilità immediata
146,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da corsa da uomo 3121233, Bianco Rosa Veleno Ultra Blu, 43 EU

Disponibilità immediata
149,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Scarpe Puma Deviate NITRO 4 bianco nero blu - 43

Offerta più conveniente

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 su Deporvillage: Analisi e DettagliLe scarpe Puma Deviate NITRO 4 sono progettate per i runner che vogliono ottimizzare le proprie prestazioni e la velocità. Questo modello combina tecnologie avanzate e materiali sostenibili per offrire un’esperienza di running leggera, confortevole ed efficiente, adatta ad allenamenti intensi e competizioni.Perché scegliere le scarpe Puma Deviate NITRO 4?Schiuma NITROFOAM™: offre un maggiore ritorno di energia a ogni passo, migliorando l’efficienza del runner e riducendo l’affaticamento durante la corsa.Piastra in carbonio PWRPLATE: integrata nella suola per offrire una propulsione extra, favorendo una spinta più potente e rapida a ogni falcata.Tomaia in mesh tecnico traspirante con almeno il 20% di materiali riciclati: garantisce ventilazione e comfort, oltre a sostenere la sostenibilità ambientale.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it