Scarpe per bici da corsa DMT KR4 Boa 2025 - Colore: Bianco, Numero: 43

Prezzo più basso
24/48 ore
129,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe DMT KR4 bianco scuro nero - 43

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Dmt kr4 road shoes white

4 días giorni lavorativi
134,99 €

Dmt Kr4 Road Shoes Bianco EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

DMT Scarpe da Ciclismo Unisex Kr4 Road, Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
159,27 €
Spedizione gratuita

DMT Scarpe da Ciclismo Unisex Kr4 Road, Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ciclismo DMT KR4 Gris

2-6 giorni lavorativi
161,01 €
Spedizione da 8,49 €

DMT Scarpe da Ciclismo Unisex Kr4 Road, Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
178,49 €
Spedizione gratuita

DMT Scarpe da Ciclismo Unisex Kr4 Road, Bianco, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Mavic allroad sl gravel shoes grey gold
95,50 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
257,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
296,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
81,39 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe per bici da corsa DMT KR4 Boa 2025 - Colore: Bianco, Numero: 43

Offerta più conveniente

Nuova versione DMT KR4 per bici da corsa con suola in materiale composito, chiusura BOA FIT l6 e tomaia in knit ibrida e rete mesh traspirante per la miglior ventilazioneTomaia senza cuciture per un comfort assoluto, come indossare un calzino in knit ibridoIl rotore boa e pratico e garantito a vitaL'apertura centrale con linguetta consente una calzata più comoda, e il massimo della comodità Misura dalla 35 al 46 (non vengono prodotte le 1/2 misure) e peso di solo 230 grNuova colorazione nero e bianco
129,00 €
24/48 ore
glamsport.it