Scarpe per bici da corsa DMT KR4 PJ con lacci 2025 - Colore: Bianco, Numero: 44

Prezzo totale più basso
24/48 ore
99,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Bianco EU 44 Uomo White / Black

1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dmt kr4 pj road shoes white

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

DMT SCARPE CORSA KR4 PJ WHITE/BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 7,50 €

Scarpe ciclismo DMT KR4PJ Blanc

2-6 giorni lavorativi
130,35 €
Spedizione da 8,49 €

DMT Scarpe da Ciclismo Unisex Kr4 Pj Road, Bianco e Nero, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
132,48 €
Spedizione gratuita

DMT Scarpe da Ciclismo Unisex Kr4 Pj Road, Bianco e Nero, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe per bici da corsa DMT KR4 PJ con lacci 2025 - Colore: Bianco, Numero: 44

Offerta più conveniente

Nuova versione DMT KR4 PJ 2025 con nuova chiusura a lacci per bici da corsa con suola in materiale composito, tomaia in knit ibrida e rete mesh traspirante per la miglior ventilazioneTomaia senza cuciture per un comfort assoluto, come indossare un calzino in knit ibridoLa chiusura a lacci abbinata all'apertura centrale con linguetta permettono la perfetta calzata della scarpa e la possibilità di regolare perfettamente la chiusuraMisura dalla 35 al 46 (non vengono prodotte le 1/2 misure) e peso di solo 230 grNuova colorazione nero e bianco
99,00 €
24/48 ore
glamsport.it

Prodotti simili

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Bianco EU 41 Uomo White / Black
99,00 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
239,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Uomo - Bianco - Taglia 43- modello 2025
239,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
239,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
First Degree Scarpe da MTB Flite grigio EUR 46
144,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €