Scarpe per bici da corsa DMT KR4 Boa 2025 - Colore: Bianco, Numero: 46

Prezzo totale più basso
24/48 ore
129,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dmt kr4 road shoes white

4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

Dmt Kr4 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo White 25

1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

DMT Scarpe da Ciclismo Unisex Kr4 Road, Bianco, 45 EU

Disponibilità immediata
167,59 €
Spedizione gratuita

Scarpe ciclismo DMT KR4 Gris

2-6 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione da 8,49 €

DMT Scarpe da Ciclismo Unisex Kr4 Road, Bianco, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe per bici da corsa DMT KR4 Boa 2025 - Colore: Bianco, Numero: 46

Offerta più conveniente

Nuova versione DMT KR4 per bici da corsa con suola in materiale composito, chiusura BOA FIT l6 e tomaia in knit ibrida e rete mesh traspirante per la miglior ventilazioneTomaia senza cuciture per un comfort assoluto, come indossare un calzino in knit ibridoIl rotore boa e pratico e garantito a vitaL'apertura centrale con linguetta consente una calzata più comoda, e il massimo della comodità Misura dalla 35 al 46 (non vengono prodotte le 1/2 misure) e peso di solo 230 grNuova colorazione nero e bianco
129,00 €
24/48 ore
glamsport.it

Prodotti simili

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Bianco EU 41 Uomo White / Black
99,00 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
243,81 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
DMT - KR0 EVO - Scarpe da ciclismo EU 43 grigio/nero
184,03 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
NORTHWAVE Veloce Extreme - Uomo - Bianco - Taglia 43- modello 2025
243,81 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
243,81 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €