Scarpe Northwave Spider Plus 3 Noir

Northwave - Spider Plus 3 - Scarpe da ciclismo EU 41 nero

Scarpe Northwave Spider Plus 3 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
114,41 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 41

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo

4 días giorni lavorativi
117,99 €

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 41

Disponibilità immediata
139,46 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,96 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 41

Disponibilità immediata
143,30 €
Spedizione gratuita

Northwave - Spider Plus 3 - Scarpe da ciclismo EU 41 nero

4 - 6 giorni lavorativi
147,20 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 Suola nera/camoscio EUR 41

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 14,90 €

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 41

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Spider Plus 3
111,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 38
114,41 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 45
114,41 €
9 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 36
117,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo
114,41 €
11 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Spider Plus 3 Noir

Offerta più conveniente

Michelin X- Suola a balestra con tasselli autopulenti e bordi allargati per un'aderenza eccellente. La costruzione a strati termosaldati con rinforzi interni offre una protezione superiore con spessore e peso ridotti al minimo. I passanti in tessuto morbido riducono i punti di pressione. Stampa sul tallone in gomma. Punta rinforzata in TPU termosaldato. Sistema di allacciatura SLW3 con nuovo cinturino più largo: l'unico sistema di allacciatura con regolazione graduale che si sgancia con un solo pulsante. Superficie superiore perforata per una buona ventilazione.
114,41 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT