Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo

Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 38

Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
117,99 €

Northwave - Spider Plus 3 - Scarpe da ciclismo EU 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
147,20 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 Suola nera/camoscio EUR 38

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Spider Plus 3
111,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 45
116,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 36
116,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo
116,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 40
116,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo

Offerta più conveniente

il modello di scarpe northwave spider plus 3 punta sul comfort e sulla versatilita per affrontare i sentieri durante tutta la stagione il suo sistema di aggancio a livello della suola e compatibile con la maggior parte delle tacchette per pedali automatici da mtb la suola michelin x crossbow offre un ottima aderenza in tutte le condizioni atmosferiche anche quando il terreno diventa troppo impegnativo il modello si adatta perfettamente alla pratica della mtb all mountain o al trekking in bicicletta un sistema di chiusura a rotella slw3 completa la praticita di questo modello imperdibile del marchio northwave dettagli suola michelin x crossbow con tacchetti autopulenti dai bordi allargati per garantire un ottima aderenza l assemblaggio termosaldato di diversi strati e rinforzi interni offre una protezione superiore riducendo al minimo lo spessore e il peso passanti per lacci flessibili in nastro di tessuto per ridurre i punti di pressione stampa in gomma sul tallone nuova tomaia con rin
117,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it