Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo

Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 40

Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Northwave Spider Plus 3 Noir

2-6 giorni lavorativi
115,47 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave - Spider Plus 3 - Scarpe da ciclismo EU 40 nero

4 - 5 giorni lavorativi
120,86 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 40

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
138,93 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 40

Disponibilità immediata
139,40 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 40

Disponibilità immediata
145,70 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 40

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo

Offerta più conveniente

il modello di scarpe northwave spider plus 3 punta sul comfort e sulla versatilita per affrontare i sentieri durante tutta la stagione il suo sistema di aggancio a livello della suola e compatibile con la maggior parte delle tacchette per pedali automatici da mtb la suola michelin x crossbow offre un ottima aderenza in tutte le condizioni atmosferiche anche quando il terreno diventa troppo impegnativo il modello si adatta perfettamente alla pratica della mtb all mountain o al trekking in bicicletta un sistema di chiusura a rotella slw3 completa la praticita di questo modello imperdibile del marchio northwave dettagli suola michelin x crossbow con tacchetti autopulenti dai bordi allargati per garantire un ottima aderenza l assemblaggio termosaldato di diversi strati e rinforzi interni offre una protezione superiore riducendo al minimo lo spessore e il peso passanti per lacci flessibili in nastro di tessuto per ridurre i punti di pressione stampa in gomma sul tallone nuova tomaia con rin
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Spider Plus 3
120,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 38
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black / Camouflage
109,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave - Spider Plus 3 - Scarpe da ciclismo EU 47 nero
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €