Northwave rockit plus scarpe mtb nero

Scarpe Northwave Rockit Plus nero intenso - 44

Northwave rockit plus scarpe mtb nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo Black

7 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Rockit Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 8,49 €
Northwave rockit plus scarpe mtb nero

Offerta più conveniente

liberta su tutti i terreni sentieri ripidi a picco sul mare strade bianche e polverose portage impacchettare le bici e andare al supermercato per una birra e un panino prima di continuare l avventura tutto questo e altro ancora e cio per cui rockit plus e stato progettato caratteristiche la suola vibram wolftrax e stata progettata per migliorare la trazione e la frenata con un aderenza impareggiabile su superfici asciutte e bagnate forma ottimizzata per un facile inserimento disinserimento per migliorare la trazione e la frenata intersuola in eva per ridurre il peso e migliorare l assorbimento degli urti la chiusura in stile outdoor e supportata da una fascia elastica attaccata alla linguetta per trattenere e bloccare i lacci la tomaia combina pu e ripstop con inserti in tpu resistenti all abrasione nell avampiede un sistema di chiusura facile e uniforme e garantito dal rotore slw3 l unico con sistema step by step che permette una regolazione millimetrica della scarpa in modo rapido e
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Northwave Rockit Plus Noir
111,83 €
10 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Rockit nero marrone - 42
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Rockit All Terain Scarpe - nero 10 41
107,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Rockit Plus - scarpe MTB Black 41 EU
116,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Nero EU 43 Uomo Black
116,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €