Scarpe da mtb northwave razer beige uomo

Scarpe Northwave Razer MTB marroni - 46

Scarpe da mtb northwave razer beige uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 1,99 €

Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 46 Brown

1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Beige

2-6 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da mtb northwave razer beige uomo

Offerta più conveniente

dettagli suola xc 10 con indice di rigidita 10 traspirabilita insuperabile grazie all airnet a maglie larghe e alle perforazioni al laser costruzione a due strati in pelle sintetica tpu e rete airnet traspirante ma resistente rinforzi in tpu termo incollati su punta e tallone chiusura in velcro e pomello x dial slw3 con regolazione micrometrica e apertura a pulsante singolo per una calzata personalizzata senza punti di pressione supporto del tallone con iniezione di silicone soletta performance regular per un maggiore supporto 360 g dettagli tecnici trasferimento di potenza 5 8 leggerezza 6 8 traspirabilita 6 8 aderenza 5 8
110,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Northwave razer mtb scarpe nero uomo
123,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Razer MTB Shoes EU 44
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 39.5
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 36
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Razer XC-Gravel MTB Grigio chiaro 44 Uomo/Donna
118,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €