Northwave razer mtb scarpe nero uomo

Northwave Scarpe Mtb Razer

Northwave razer mtb scarpe nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Northwave Razer Xc-gravel Shoes Nero EU 43 Uomo Black

7 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Noir

2-6 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione da 8,49 €
Northwave razer mtb scarpe nero uomo

Offerta più conveniente

dettagli suola xc 10 con indice di rigidita 10 traspirabilita insuperabile grazie alla rete airnet con ampi fori di ventilazione al laser costruzione a due strati con tpu pelle sintetica traspirante e resistente rete airnet puntale e protezioni per il tallone in tpu saldato cinturino in velcro e mono x dial slw3 con regolazione click to click o sgancio completo con un solo pulsante per una calzata personalizzata e senza punti di pressione nuova fodera con zone differenziate per un comfort eccezionale l avampiede e sfoderato per migliorare la traspirabilita mentre l aderenza del tallone e garantita da un iniezione di silicone plantare ad alte prestazioni per un migliore sostegno calzata pro caratteristiche trasferimento di potenza 5 8 leggerezza 5 8 traspirabilita 6 8 aderenza 5 8 peso 360 g tecnologie slw3 la ruota di serraggio slw3 progettata da x dial e completamente nuova offre una regolazione micrometrica istantanea grazie a questo meccanismo compatto ultraleggero e intuitivo basta
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Northwave Crossland Plus - scarpe MTB - donna Black 37 EU
111,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
86,36 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Corsair 2 WMN - scarpa MTB - donna 40 EU Grey man
83,26 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €