Scarpe da mtb northwave razer beige uomo

Scarpe Northwave Razer MTB marroni - 41

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 131,99 €

Scarpe da mtb northwave razer beige uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
145,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Beige

2-6 giorni lavorativi
166,73 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Northwave Razer Mtb Shoes Nero EU 39 Uomo
123,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 41,5 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer MTB Shoes EU 44
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 38 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 39.5
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da mtb northwave razer beige uomo

Offerta più conveniente

dettagli suola xc 10 con indice di rigidita 10 traspirabilita insuperabile grazie all airnet a maglie larghe e alle perforazioni al laser costruzione a due strati in pelle sintetica tpu e rete airnet traspirante ma resistente rinforzi in tpu termo incollati su punta e tallone chiusura in velcro e pomello x dial slw3 con regolazione micrometrica e apertura a pulsante singolo per una calzata personalizzata senza punti di pressione supporto del tallone con iniezione di silicone soletta performance regular per un maggiore supporto 360 g dettagli tecnici trasferimento di potenza 5 8 leggerezza 6 8 traspirabilita 6 8 aderenza 5 8
145,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it