Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Grey 47 EU

Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 47

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 131,99 €

Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Grey 47 EU

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Northwave razer scarpe mtb grigio uomo

4 días giorni lavorativi
143,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Gris

2-6 giorni lavorativi
166,73 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Northwave Razer Mtb Shoes Nero EU 39 Uomo
123,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 41,5 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer MTB Shoes EU 44
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 38 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 39.5
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Grey 47 EU

Offerta più conveniente

Northwave Razer scarpe MTB da uomo che offrono traspirabilità e sostegno, grazie al rotore X-Dial SLW3 e il velcro è possibile trovare la calzata e il supporto ideale per le uscite fuoristrada su sentieri impegnativi. strap velcro e rotore X-Dial SLW3 per un fit senza punti di pressione fori ventilati per massimizzare la ventilazione rivestimento in silicone nella parte posteriore per evitare che il tallone possa scivolare composizione della linguetta realizzata in modo da favorire la traspirabilità grazie alla innovativa rete aperta passalacci in tessuto per una calzata avvolgente con zero punti di pressione suola XC 10 con indice di rigidità 10
139,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)