Scarpe ciclismo Northwave Razer Gris

Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 46

Scarpe ciclismo Northwave Razer Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
125,27 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 46

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
129,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 46

2 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Grey 46 EU

4-10 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Northwave razer scarpe mtb grigio uomo

4 días giorni lavorativi
143,99 €

Prodotti simili

Northwave Razer Mtb Shoes Nero EU 39 Uomo
123,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 41,5 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer MTB Shoes EU 44
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 38 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 39.5
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe ciclismo Northwave Razer Gris

Offerta più conveniente

Le scarpe da ciclismo Northwave Razer sono progettate per gli appassionati di mountain bike che cercano sia prestazioni che comfort. Realizzate con cura, queste scarpe sono perfette per affrontare i sentieri più impegnativi, offrendo al contempo un supporto ottimale del piede.La suola della scarpa è in materiale rigido, il che consente un'eccellente trasmissione della potenza ad ogni pedalata. Apprezzerete la flessibilità della suola nella parte posteriore, adatta alle esigenze dei ciclisti che a volte devono camminare su terreni variabili.Il sistema di chiusura innovativo garantisce una vestibilità precisa e sicura, evitando così i punti di pressione scomodi durante le vostre escursioni. Grazie a questo sistema, potrete facilmente regolare le vostre scarpe durante il percorso senza perdere tempo.Le scarpe Northwave Razer godono anche di un'eccellente ventilazione. Progettate con materiali traspiranti, favoriscono la circolazione dell'aria all'interno, mantenendo i vostri piedi f......
125,27 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT