Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 41

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
129,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Grey 41 EU

4-10 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Northwave razer scarpe mtb grigio uomo

4 días giorni lavorativi
143,99 €

Prodotti simili

Northwave Razer Mtb Shoes Nero EU 39 Uomo
123,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 41,5 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer MTB Shoes EU 44
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 38 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 39.5
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Northwave Razer MTB sono progettate per offrire massime prestazioni e ventilazione. La rete ampia e i fori di ventilazione realizzati al laser assicurano un'eccellente traspirabilità. La loro costruzione in TPU a due strati, la punta e le talloniere saldate offrono durata e protezione. Il sistema di chiusura X-Dial SLW3 e la fascia in velcro garantiscono una vestibilità precisa, mentre la soletta senza fodera migliora la traspirabilità. Il supporto del tallone con iniezione di silicone e la soletta Performance Regular forniscono maggiore stabilità e comfort. Con un peso di 360 g, sono ideali per ciclisti che cercano prestazioni e comfort.
129,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it