Northwave Freeland MTB Scarpe da ciclismo da uomo per pedali flat con suola Vibram Volt, ammortizzazione Eva e materiale esterno in mesh traspirante, grigio., 47 EU

Scarpe northwave freeland mtb grigio scuro beige

offerte usate a partire da

Northwave Freeland MTB Scarpe da ciclismo da uomo per pedali flat con suola Vibram Volt, ammortizzazione Eva e materiale esterno in mesh traspirante, grigio., 47 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Northwave Freeland grigio scuro sabbia - 47

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe northwave freeland mtb grigio scuro beige

4 días giorni lavorativi
74,99 €

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Freeland
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Mtb Freeland
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe MTB/AM FREELAND
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe northwave freeland mtb nero
56,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe northwave freeland mtb grigio scuro beige
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Freeland MTB Scarpe da ciclismo da uomo per pedali flat con suola Vibram Volt, ammortizzazione Eva e materiale esterno in mesh traspirante, grigio., 47 EU

Offerta più conveniente

Scarpe ciclismo MTB uomo flat pedal con suola Vibram Volt progettata per massima aderenza e controllo sui pedali flat e su diversi tipi di terreno Suola con ampia zona anteriore e scanalature sul tallone che migliorano grip, stabilità e sicurezza durante pedalate trail e utilizzo outdoor Intersuola EVA leggera con eccellente assorbimento degli urti per comfort prolungato durante ciclismo, trekking e attività all’aperto Scarpe bici uomo con tomaia in mesh traspirante e inserti TPU anti-abrasione per maggiore resistenza e ventilazione anche nelle uscite più intense Chiusura stile hiking con lacci e banda elastica sulla linguetta che mantiene i lacci in posizione per una calzata sicura e stabile
62,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it