Northwave Freeland MTB Scarpe da trail da uomo, grigio., 45 EU

Scarpe northwave freeland mtb grigio scuro beige

Northwave Freeland MTB Scarpe da trail da uomo, grigio., 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,50 €
Spedizione gratuita

Northwave Freeland Mtb Shoes Grigio EU 45 Uomo Dark Grey / Sand

1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Freeland Gris

2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 8,49 €
Northwave Freeland MTB Scarpe da trail da uomo, grigio., 45 EU

Offerta più conveniente

Scarpe ciclismo MTB uomo flat pedal con suola Vibram Volt progettata per massima aderenza e controllo sui pedali flat e su diversi tipi di terreno Suola con ampia zona anteriore e scanalature sul tallone che migliorano grip, stabilità e sicurezza durante pedalate trail e utilizzo outdoor Intersuola EVA leggera con eccellente assorbimento degli urti per comfort prolungato durante ciclismo, trekking e attività all’aperto Scarpe bici uomo con tomaia in mesh traspirante e inserti TPU anti-abrasione per maggiore resistenza e ventilazione anche nelle uscite più intense Chiusura stile hiking con lacci e banda elastica sulla linguetta che mantiene i lacci in posizione per una calzata sicura e stabile
62,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Freeland
62,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Mtb Freeland
62,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe northwave freeland mtb nero
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Freeland Mtb Shoes Nero EU 40 Donna
62,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe northwave freeland mtb nero
62,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita