Northwave Freeland MTB Scarpe da Trail da Uomo, Grigio., 41 EU

Scarpe Northwave Freeland grigio scuro sabbia - 41

Northwave Freeland MTB Scarpe da Trail da Uomo, Grigio., 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,50 €
Spedizione gratuita

Northwave Freeland Mtb Shoes Grigio EU 41 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Freeland
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Mtb Freeland
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe MTB/AM FREELAND
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe northwave freeland mtb nero
56,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe northwave freeland mtb grigio scuro beige
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Freeland MTB Scarpe da Trail da Uomo, Grigio., 41 EU

Offerta più conveniente

Scarpe ciclismo MTB uomo flat pedal con suola Vibram Volt progettata per massima aderenza e controllo sui pedali flat e su diversi tipi di terreno Suola con ampia zona anteriore e scanalature sul tallone che migliorano grip, stabilità e sicurezza durante pedalate trail e utilizzo outdoor Intersuola EVA leggera con eccellente assorbimento degli urti per comfort prolungato durante ciclismo, trekking e attività all’aperto Scarpe bici uomo con tomaia in mesh traspirante e inserti TPU anti-abrasione per maggiore resistenza e ventilazione anche nelle uscite più intense Chiusura stile hiking con lacci e banda elastica sulla linguetta che mantiene i lacci in posizione per una calzata sicura e stabile
62,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it