Nike Sportswear Sneaker bassa 'CORTEZ' nero / bianco Donna Nike Sportswear 42

Scarpe Nike Cortez dz2795-001 Taglie 42 EU

Nike Sportswear Sneaker bassa 'CORTEZ' nero / bianco Donna Nike Sportswear 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Nike Dz2795 Nike Cortez Donna, Black, White EU 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Nike Dz2795 Nike Cortez Donna, Black, White EU 42

Disponibilità immediata
94,50 €
Spedizione da 5,00 €

Nike Dz2795 Nike Cortez Donna, Black, White EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,84 €
Spedizione da 16,22 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione leggera: comode per lunghe giornate.
• Supporto eccellente: soletta ammortizzata per comfort.
• Design versatile: abbinabili a vari outfit.

Prodotti simili

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' rosso / bianco, Taglia 44
159,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' rosso / bianco, Taglia 42
158,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,91 €
Nike FB6877-001 Cortez 23 Premium Leather Donna, Black/Sail-Alabaster EU 41
101,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Scarpa Cortez Donna Grigia Taglia 39
69,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' rosso / bianco, Taglia 44,5
101,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'CORTEZ' nero / bianco Donna Nike Sportswear 42

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/