Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:38,5

Nike Scarpe Donna Cortez Grigio 38,5

Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:38,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike - Cortez - Sneakers in camoscio grigio chiaro WM 7.5

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata
92,73 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Donna - Sneakers Grigio - Taglia 38.5 - Rete/Sintetico Grey 38.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Cortez Sneaker

113,42 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,55 €
Spedizione da 19,00 €
Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:38,5

Offerta più conveniente

Questa riedizione in stile retrò delle Nike Cortez del 1972 presenta una punta più ampia e pannelli laterali rinforzati per un comfort e una durata che durano tutto il giorno. La suola a spina di pesce offre una trazione duratura e uno stile tradizionale. - La tomaia ridisegnata è estremamente resistente per evitare deformazioni, pieghe e abrasioni - Il riquadro della punta più ampio offre una calzata più confortevole - I pannelli laterali più solidi impediscono al piede di scivolare e assicurano una calzata stabile. - L'intersuola in schiuma resistente con l'iconico inserto a cuneo assicura il comfort - La suola con motivo a spina di pesce offre una trazione duratura e uno stile tradizionale
47,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
86,39 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Scarpe Dunk Low Next Nature Coconut Mauve | Nike UK 7 / EU 40.5
190,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,59 €
Nike Wmns Air Max Wildcard Cly, Scarpe da Tennis Donna, Blu Half Blue Indigo Force White P 441, 42 2/3 EU
87,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita