Nike Vapor Lite 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - nero, bianco, Taglia: 36

NIKE Scarpa sportiva 'Vapor Lite 3' nero / bianco, Taglia 36

offerte usate a partire da

Nike Vapor Lite 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - nero, bianco, Taglia: 36

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Vapor Lite 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - nero, bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da tennis da donna Nike Vapor Lite 3 - Nero (36)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Nike Free Terra Vista, Scarpa Sportiva da Uomo, Tela Nera Antracite Arancione, 40 EU
130,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Free Terra Vista, Scarpa Sportiva da Uomo, Tela Nera Antracite Arancione, 40.5 EU
65,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Nike Free Terra Vista, Scarpa Sportiva da Uomo, Tela Nera Antracite Arancione, 41 EU
142,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE BORSONE SACCA PALESTRA DM3978 010 BRSLA DRWSTRNG 9.5 18L BLACK/WHITE
20,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
NIKE BORSA BRSLA S - ANTRACITE/NERO - DM3976-068
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike Vapor Lite 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - nero, bianco, Taglia: 36

Offerta più conveniente

Giocare con facilità - vincere con precisione Volete essere veloci, agili e concentrati sul campo? Allora avete bisogno di una scarpa che vi sostenga, senza compromessi. La Vapor Lite 3 ha tutto ciò che serve per le partite intense su tutte le superfici: leggerezza, aderenza e stabilità in perfetto equilibrio. Con il suo sistema di ammortizzazione a due strati, la scarpa assicura una falcata reattiva e una sensazione di comfort, anche durante le lunghe corse. La tomaia in mesh traspirante mantiene il piede fresco, mentre i rinforzi posizionati strategicamente offrono il supporto necessario in ogni sprint. Sia che siate in difesa o che stiate avanzando rapidamente verso la rete, questa scarpa reagisce con voi, non contro di voi. Ideale per i giocatori ambiziosi che vogliono impressionare con precisione e velocità sui campi da gioco Le caratteristiche in sintesi Design leggero - per movimenti fulminei e massima agilità in campo Doppia ammortizzazione - miscela ottimale di comfort e feedb
52,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it