Scarpe New Balance Rebel Trail verde pistacchio marrone donna - 36.5

New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 36,5 Giallo

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance Rebel Trail verde pistacchio marrone donna - 36.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 36,5 Giallo

3 days
123,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Women's FuelCell Rebel Trail - Scarpe per trail running EU 36,5 afterglow

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Rebel Trail' oliva / verde chiaro Donna new balance 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna FuelCell Rebel Trail in Verde/Grigio, Sintetica, Taglia 36.5

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Scarpe da running FuelCell Rebel v5 Donna Taglia 41 EU
119,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 39
123,17 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 41,5 Giallo
123,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo New Balance FuelCell Rebel Trail Afterglow/Thunder Brown US 9
114,90 €
5 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - - Taglia 46 1/2- modello 2026
123,17 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde pistacchio marrone donna - 36.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Rebel Trail da donna offrono un design studiato per trail runner che desiderano percepire il terreno con comfort e sicurezza.Questo modello combina la tecnologia FuelCell, che fornisce una sensazione di propulsione per avanzare con dinamismo, con una suola Vibram® Megagrip a tutta lunghezza dotata di tacchetti da 5 mm per una trazione ottimale su terreni montani. La chiusura tradizionale con lacci garantisce una calzata personalizzata, mentre la linguetta rinforzata mantiene il piede stabile nella zona mediana.La tomaia è realizzata in mesh leggero e traspirante, integrato da sovrapposizioni stampate in 3D che offrono rinforzo e resistenza all’abrasione, ideale per le esigenze del trail running. Inoltre, queste scarpe pesano solo 242,3 grammi (8,5 oz), contribuendo a un’esperienza di corsa agile e confortevole.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it