NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Verde / Bianco - Taglia 39- modello 2026

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 39

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Verde / Bianco - Taglia 39- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

New Balance donna - giallo

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 39 Giallo

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 39

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da donna color giallo fluo 39

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance FuelCell Rebel v5 Women's - Verde, verde 39

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Rebel v5' blu / grigio chiaro / mela Donna new balance 39

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna FuelCell Rebel v5 in Verde, Sintetica, Taglia 39

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Verde / Bianco - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

La FUELCELL REBEL V5 W di New Balance è una scarpa da corsa per donna che si distingue brillantemente, sia dal punto di vista estetico che tecnico. Progettata per gli allenamenti quotidiani e per i passi veloci, questo modello leggero è dotato di un'intersuola FuelCell flessibile che garantisce un ritorno di energia esplosivo sotto il piede;La tomaia in mesh tecnico Fantomfit , leggera e resistente, combinata con il tallone e la linguetta riprogettati, crea una comoda calzatae un eccellente supporto . La scarpa presenta anche una suola ridisegnata con più gomma nell'area dell'avampiede.
123,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it