New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 41,5 Giallo

offerte usate a partire da

New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 41,5 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
123,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 41.5

Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - FuelCell Rebel Trail - Scarpe per trail running EU 41,5 afterglow

4 - 6 giorni lavorativi
139,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Scarpe da running FuelCell Rebel v5 Donna Taglia 41 EU
119,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 39
123,17 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe running uomo New Balance FuelCell Rebel Trail Afterglow/Thunder Brown US 9
114,90 €
5 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - - Taglia 46 1/2- modello 2026
123,17 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - Viola / Rosa - Taglia 42 1/2- modello 2026
123,17 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 41,5 Giallo

Offerta più conveniente

New Balance FuelCell Rebel Trail Le scarpe da trail New Balance FuelCell Rebel Trail sono progettate per i runner che cercano leggerezza, reattività e sicurezza sui terreni sconnessi. Uniscono un appoggio dinamico alla resistenza necessaria per correre su sentieri sterrati, percorsi forestali e superfici miste. Grazie al loro carattere sportivo, sono una scelta eccellente per gli uomini che vogliono portare il proprio allenamento trail a un livello superiore. Vantaggi principali scarpa da trail leggera e veloce per una corsa dinamica presa affidabile sul terreno costruzione confortevole per corse più lunghe ideale per strade forestali, ghiaia e trail leggeri Parametri Prodotto: FuelCell Rebel Trail Tipo: Calzature Sottotipo: Scarpe da trail Produttore: New Balance Genere: uomini Stagione: 262
123,00 €
3 days
top4running.it