NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - Viola / Rosa - Taglia 42 1/2- modello 2026

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - Viola / Rosa - Taglia 42 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Fuelcell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 42,5 fuchsia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
134,36 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 42.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 42,5 Rosa

3 days
136,50 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo rosa fluo 42.5

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Rebel v5' rosa / rosa neon Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - rosa

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Rosa, Sintetica, Taglia 42.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 41 Viola
104,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - Viola / Rosa - Taglia 42 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La FUELCELL REBEL V5 di New Balance è una scarpa da corsa per uomo che si distingue brillantemente, sia esteticamente che tecnicamente. Progettata per gli allenamenti quotidiani e per i passi veloci, questo modello leggero è dotato di un'intersuola FuelCell flessibile che garantisce un ritorno di energia esplosivo sotto il piede;La tomaia in mesh tecnico Fantomfit , leggera e resistente, combinata con il tallone e la linguetta riprogettati, crea una comoda calzatae un eccellente supporto . La scarpa presenta anche una suola ridisegnata con più gomma nell'area dell'avampiede.
123,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it