New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 Scarpe da running 46,5 Azzurro

Scarpe New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 blu verde - 46.5

offerte usate a partire da

New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 Scarpe da running 46,5 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
229,60 €
Spedizione gratuita

New Balance SuperComp Elite V5 46.5

3-4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell SuperComp Elite v5 in Viola/Verde, Sintetica, Taglia 46.5

3 to 5 working days
280,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 blu verde - 46.5

Consegna in 24 ore
280,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 Scarpe da running 46,5 Azzurro

Offerta più conveniente

New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 Se c’è una cosa che unisce la corsa a ogni livello competitivo, è correre con uno scopo. La FuelCell SC Elite offre prestazioni premium realmente costruite per il giorno della gara. Il design ultraleggero è dotato di una piastra in fibra di carbonio e una intersuola PEBA ultra-reattiva, per ogni passo verso il tuo miglior tempo. Caratteristiche: Anni di ricerca hanno portato alla perfezione della SuperComp Elite con intersuola FuelCell in schiuma 100 % PEBA. Energy Arc associa la geometria della piastra in fibra di carbonio, specifica per lo sport, a vuoti strategici nell’intersuola, studiati per immagazzinare ed erogare più energia. Una piastra in fibra di carbonio finemente calibrata offre maggiore rigidità nell’avampiede, regalando una sensazione di spinta da un passo all’altro. Con circa 1,7 mm di spessore, il nuovo materiale della suola è progettato per garantire trazione superiore. La linguetta e il colletto sono studiati per una transizion
229,60 €
3 days
top4running.it